Белые Adidas AdiZero F50.

04 декабря 2013

adidas_F50_White_White_Slime_001

Совсем недавно Adidas представлял новые F50 в двух расцветка, поэтому сегодняшнего героя статьи никто не ожидал. Полностью белые Adizero F50 это совокупность простоты дизайна и последних технологий, а также выбор тех, кто хочет современные легкие бутсы, но не любит пестрых расцветок. Верх почти полностью белый с салатовыми штрихами, проходящими вдоль языка и на фирменных трех полосках.

adidas_F50_White_White_Slime_002

adidas_F50_White_White_Slime_003

Кожаная версия по настоящему легких бутс Adidas теперь изготовляется из проверенной и высокотехнологичной телячей кожи, которая характеризуется, как чрезвычайно мягкая . Эта кожа придает комфорт и особое чувство мяча, но в тоже время остается износостойкой. Стоит отметить, что до сих пор этот тип кожи использовалась в бутсах 11Pro.

adidas_F50_White_White_Slime_004 adidas_F50_White_White_Slime_005

Технологически F50 Adizero претерпели изменения, основное это полупрозрачный материал на задней части бутсы. Этот революционный материал называется SPEEDFOIL, сочетает в себе мягкость и износостойкость. Ударная поверхность выполнена по технологии HybridTouch, это мягкий, высокопроизводительный материал для использования в любых погодных условиях. Подошва спроектирована для лучшего сцепления с поверхность, такой тип подошвы называется DRIBBLETEX.

adidas_F50_White_White_Slime_008 adidas_F50_White_White_Slime_007 adidas_F50_White_White_Slime_006 adidas_F50_White_White_Slime_009

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.