Обзор бутс Super Copa от Joma

02 августа 2013

Joma_Super_Copa_White_Black_IMG1

Joma обнародовал новые легкие быстрые бутсы для нового сезона. Испанский бренд подает себя  столь же драматично и прекрасно как испанские традиции и атмосфера. Super Copa  самые легкие бутсы от Joma в коллекции 2013.

Joma единственный бренд, который разрабатывает и производит все свои продукты в Испании. Бренд всегда оставался верен своим корням и традициям. Новые Super Copa получили свое название в честь знаменитого испанского Суперкубка, действующим обладателем которого является Реал Мадрид.
Joma-SuperCopa-Img1

Бутсы Super Copa изготовлены из высококачественного волокна, которое протестировано в экстремальных условиях.  Это микроволокно ультралегкое, что делает Copa серьезным соперником на рынке бутс, за более чем разумную цену.

Joma-SuperCopa-Img3

Joma-SuperCopa-Img5

Joma, расположенный в Толедо, недалеко от столицы ,хорошо известен своими кожаными премиум-бутсами в Великобритании, однако в Испании бренд продолжает продвигать новые технологии. Joma — один из самых известных брендов на рынке и являются официальными поставщиками футбольной экипировки для Валенсии и Хетафе.

Joma_Super_Copa_White_Black_IMG4

Joma-SuperCopa-Img2

Super Copa имеет гладкий бело-черный дизайн с розовой детализацией на подошве. Не каждый решится попробовать не мейнстримовский бренд, однако меньшая известность никак не говорит о качестве продукции, выпускающейся там же где и разрабатывается.

Joma-SuperCopa-Img4

Joma_Super_Copa_White_Black_IMG7

Система контроля на передней части стопы дает прекрасное сцепление с мячом, обеспечивая его контроль. Материал бутс:  микрофибра сверху и нейлон изнутри, это дает ощущения  крепкости и гибкости, в тоже время  мягкости, однако они достаточно надежны, на тот  случай, если соперник попадет не по мячу, а вам по ноге.
Joma-SuperCopa-Img6

Joma_Super_Copa_White_Black_IMG8
Впечатляющая технология двойного удлиненного шипа введена в Super Copa для увеличения стабильности и устойчивости при игре на твердых покрытиях. Легкие бутсы с интересной ценой — прекрасный вариант для поклонников всего Испанского.

Joma_Super_Copa_White_Black_IMG11

Joma_Super_Copa_White_Black_IMG9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.