Переход на темную сторону: топ 10 черных бутс этого лета

14 августа 2013

Back-In-Blk-Collection-Img1

Ведущие мировые бренды идут на разнообразные хитрые маркетинговые уловки, чтобы дать вам возможность выбора. Например,  цвет любимых бутс, прекрасный вариант для самовыражения игрока.

Новый сезон начнется совсем скоро, если вы решили обновить бутсы, но еще не знаете что выбрать, предлагаем вам перейти на тёмную сторону:  специальная подборка 10 лучших черных бутс этого лета.

 

Back-In-Blk-Collection-Img2

Модель Mercurial всегда была  нарасхват, а теперь эти прекрасные бутсы в черном цвете .  Посмотрите на них — выдающийся экземпляр.

Back-In-Blk-Collection-Img3

Nike мощно пиарил свои HyperVenom, изначально выпустив их  в ярких цитрусовых цветах, однако, теперь эти бутсы претерпели изменения.

Nike-Stealth-Pack-Img5
Серия CTR, выпущенная в 2009 году, стала революционной.  В третьем поколении этих бутс Nike решил выпустил их в черном цвете.

Nike-Stealth-Pack-Img7
Фанаты одной из классических моделей Tiempo теперь имеют возможность примерить знаменитые бутсы в новом черном цвете.

Nike-Premier-Img3
Nike Premier классика от Nike — удар по Adidas Copa Mundial. Premier сделаны из кожи высочайшего качества и стоят менее 100 фунтов-стерлингов, неудивительно, что они были встречены с распростертыми объятиями.

Nitrocharge-Blk-Elec-Img8
Nitrocharge были первым громким релизом этого лета. Изначально бутсы были синего цвета, но позже adidas выпустил дополнительный цвет — черный, благодаря чему эти бутсы попали  в наш обзор.

Back-In-Blk-Collection-Img4

Когда речь заходит о бутсах — ассоциация с яркими цветами это нормально, но всегда есть игроки желающие играть в неприметных или строгих бутсах. Спрос рождает предложение: новый черный цвет f50 от Adidas яркий тому пример.

Back-In-Blk-Collection-Img5

Серия 11Pro никогда не славилась кричащим дизайном, это характеризует игроков, выбирающих бутсы этой серии. Скромный и стабильный дизайн и безукоризненное исполнение.

Puma-King-Lux-Img3

PUMA King это круто, если ваши отцы и деды играли в футбол, они легко это подтвердят. Не случайно именно эти бутсы не выходят из моды так долго. Мягкая кожа и превосходное чувство мяча — вот их визитная карточка.

Back-In-Blk-Collection-Img6

Speciali никогда не отходили от темных цветов. Эти бутсы с историей в них играли в Лиге Чемпионов и на Чемпионате Мира, и даже с Арсеналом они завоевывали трофеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.