Топ-5 мячей предстоящего футбольного сезона

06 июня 2013

Main[1]

Мяч это просто мяч, не так ли? Не совсем… Если вы хотите получить от  максимум удовольствия при исполнении штрафного, подачи углового или обыгрывая соперника на ложном замахе — вам необходимы не только классные бутсы, но и первоклассный футбольный мяч.

Перед  новым футбольным сезоном мы предлагаем вам подборку из 5 футбольных мячей, большинством из них будут играть профессионалы.

Nike

Nike Maxim — выбор Английской Премьер Лиги, французской Ла Лиги и итальянской серии А. Стоит ли продолжать? Nike Maxim произведен по технологии, которая предлагает непревзойденную видимость в любых условиях, благодаря новым визуальным технологиям и яркому оригинальному дизайну.

V12

Mitre Delta V12 — Mitre один из старейших в мире брендов — имеет богатую историю как производитель футбольных мячей.
Инновационная модель Mitre Delta v12 подтверждает высокий статус бренда. Мяч изготовлен из 12 идентичных  частей, благодаря чему он имеет прекрасные аэродинамические показатели.  Delta V12 будет официальным мячом в английском  Чемпионшипе и  Кубке Лиги

Umbro (1)

Umbro Neo 2 Pro — Любители английского футбола должны обратить внимание на этот мяч. Именно им будут играть в Кубке Англии.  Мячи Umbro NEO полностью ручной работы являются обладают превосходной эластичностью и мягкостью, но при этом крайне надежны за счет кевлара.

 

mitre

 

Mitre Ultimax — Еще одно выгодное предложение от Mitre. Ultimax заработал достойную репутацию на поле в течение последних нескольких лет. Оригинальные мячи из 26 частей. Это первый мяч, развивший скорость в 100 миль в час, такое ускорение ему придал Уэйн Руни.

 

 

pantofola

 

И последний мяч. Это не официальный игровой мяч. Это попытка итальянских дизайнеров воссоздать мяч чемпионата мира 1966 года. Выглядит круто и, естественно, он ручной работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.