Все Nike Tiempo c 1994 по 2013.

16 августа 2013

Tiempo-Timeline-Img1

Nike Tiempo одни из величайших бутс, впервые появившиеся в 1994 году на чемпионате мира в США и в преддверии празднования 20-летнего юбилея мы вспомним всю линейку Nike Tiempo.
Tiempo наверно единственные бутсы, которые не теряли популярности за все время, что их производят. Nike умело вносил небольшие изменения в течение почти двадцати лет, результатом этой работы являются Tiempo Legend IV.

Tiempo-Timeline-Img5 Tiempo-Timeline-Img8

История Tiempo Legend началась в 2005 году, когда Nike запустила в продажу Air Tiempo Legend, пришедшие на замену Tiempo Premier. Обладатель золотого мяча и звезда Барселоны, Роналдиньо, а так же Андреа Пирло и Джо Коул, стали лицом рекламной компании Tiempo.

Tiempo-Timeline-Img3 Tiempo-Timeline-Img11

В 2006 году были выпущены Tiempo Legend II со специальной расцветкой для Евро-2008. Nike запустила целую серию бутс в ретро стиле, коричневого цвета, в том числе и Tiempo. Олдсукльные бутсы сочетали в себе коричневой верх с яркой голубой подошвой.

Tiempo-Timeline-Img6 Tiempo-Timeline-Img10

Через год после победы Испании на Евро, Nike выпустила Tiempo Legend III. Если Tiempo Legend II были красивой смесью ретро и современного стиля, то Legend Elite стали красочной катастрофой, по крайней мере, это была наша первая реакция. Tiempo Legend III обзавелись карбоновой подошвой, чтобы уменьшить вес и придать бутсам некой элитарности.

Tiempo-Timeline-Img2 Tiempo-Timeline-Img13

На ЧМ-2010 Nike преуспели в том, чтобы выделить своих игроков визуально. На наш взгляд это самые незабываемые Tiempo за последнее время.

Tiempo-Timeline-Img4 Tiempo-Timeline-Img9

Другой международный турнир и еще одни Tiempo приуроченные к этому событию. Евро-2012 увидел Legend IV в сочетании белого и черного. Nike оставили карбоновую подошву в Tiempo Elite, возможно это и помогло бесстрашному Пирло издевательски пробить пенальти, в матче с англичанами.

Tiempo-Timeline-Img7 Tiempo-Timeline-Img12

Итак, что мы имеем на данный момент? Nike Tiempo Legend IV выпускаются уже более 2 лет, и этот факт нам говорит, что уже очень скоро должны появится новые Tiempo Legend.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.