Adidas Freefootball новые цвета

06 октября 2014

kickster_ru_adidas_freefootball_01Adidas Freefootball — это линейка футбольной обуви для небольших площадок, это в своем роде ответ Adidas найковской FC247 с их флагманом Elastico SuperFly.

Давайте познакомимся с каждой моделью этой линейки чуть ближе.

kickster_ru_adidas_freefootball_08

Adidas FreeFootball X-ite идеальная обувь для игры на искусственных покрытиях, они достаточно прочны, чтобы выдерживать внешние воздействия такие, как шипы соперника и скольжение верхней частью по игровой поверхности. В тоже время конструкция очень легкая и обеспечивает хорошее чувство мяча.

kickster_ru_adidas_freefootball_09

Верхняя часть имеет специальное износостойкое покрытие, а на внутренней стороне нанесены овальные капли из специального материала, облегчающего прием мяча и придающего больше кручение при ударах.

kickster_ru_adidas_freefootball_06

Adidas Freefootball TopSala эта модель уже более десяти лет на рынке, а новое поколение дает много поводов для того, чтобы продержаться еще десять лет. Модель хороша для игр на твердой поверхности, она обеспечит вас хорошим чувством мяча и комфортом.

kickster_ru_adidas_freefootball_07

Синтетическая кожа HybridTouch, из которой выполнен носок, передает касания мяча как натуральная кожа.  Технология с помощью, которой создается этот материал позволяет достигать прочности без ущерба чувству мяча.

Средняя часть, язык и пятка оснащены системой вентиляции.
kickster_ru_adidas_freefootball_04

Adidas Freefootball SpeedTrick невооруженным глазом видно, что эта модель позаимствовала далеко не одну черту у f50. Производитель обещает нам ощущения схожие с игрой босыми ногами.

kickster_ru_adidas_freefootball_05

Тонкий слой, водонепроницаемой, синтетической кожи придает большую износостойкость.

kickster_ru_adidas_freefootball_02

Adidas Freefootball Speedkick — младшая, упрощенная модель SpeedTrick. По сравнению со старшим братом, младшая модель получила облегченную заднюю часть из обычной синтетики, что к слову даст лучшую вентиляцию. И немного измененную подошву.

kickster_ru_adidas_freefootball_03

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.