Домашний комплект формы Эвертона 2014/15

27 июня 2014

umbro_everton_home_14_15_img2В далеком 1924 году, кстати в том же году была основана компания Umbro, Эвертон выиграл кубок Барселоны в Испании. Англичане на том турнире выступали в синих футболках, белых шортах и темно синих гетрах. Вдохновленные этим фактом, вооружившись новыми технологиями Umbro создали комплект домашней формы для Эвертона, на сезон 2014/15.

Легкая футболка, выполнена в классическом синем цвете из текстурированной ткани, воротник темно-синий, застегивающийся на пуговицу, а логотип клуба и Umbro вышиты белыми нитками.

umbro_everton_home_14_15_img3 umbro_everton_home_14_15_img4 umbro_everton_home_14_15_img5Тренер Эвертона Роберто Мартинес рассказал о новой форме: «Фанаты, игроки и персонал одна большая семья, и я горд, что я в ней состою. Umbro сделали уникальную форму, я надеюсь, что и игроки, и фанаты будут с гордостью ее носить. Она напоминает нам о славном прошлом, в то время как выполнена из современных материалов, и я не сомневаюсь, что она поможет нам раскрыть наш потенциал в Премьер Лиге и Европе.»

umbro_everton_home_14_15_img6 umbro_everton_home_14_15_img7В поддержку новой компании Эвертона, которая дословно переводиться как «фабрика футбола», выпущен промо ролик с участием 11 людей из «фабрики Эвертона».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.