Еще одно весеннее обновление от Nike: Hypervenom, Tiempo Legend, CTR360,Mercurial

21 марта 2014

kickster_ru_nike_spring2014_7

Любители футбольной обуви марки Nike на этой неделе получили новый повод для радости — выход новых цветов популярных бутс: Hypervenom Phantom, Tiempo Legend V, CTR360 Maestri III и Mercurial Vapor IX.

kickster_ru_nike_spring2014_1

Весенняя коллекция бутс — яркая, привлекательная. Это окончательные версии дизайна для этих моделей, именно в таких бутсах будут доигрываться европейские чемпионаты и Чемпионат Мира в Бразилии этим летом.

kickster_ru_nike_spring2014_3

Hypervenom Phantom — ярко желтые. Это 8 расцветка этих бутс, быстро набравшая популярность среди профессионалов. Почти год назад Nike выпустил эти бутсы для нападающих с тех пор в них удачно выступают такие кудесники мяча как Неймар, Руни, Старридж, Левандовски.

kickster_ru_nike_spring2014_6

Nike Tiempo Legend V — третья итерация с момента дебюта в Декабре прошлого года. Эту итерацию невозможно не заметить — яркое комбо оранжевого и белого. Бутсы были разработаны с участием Тевеса, Пике и Роналдиньо. Полноценные бутсы, сочетающие в себе комфорт, амортизацию, кожу кенгуру и все самые передовые технологии Nike.

kickster_ru_nike_spring2014_4

CTR360 Maestri будут в скорем времени заменены новинкой Magista. Версия бутс яркая и смелая  как раз для Иньесты, Донована, Майкла Бредли, Тиаго Силвы.

kickster_ru_nike_spring2014_5

Mercurial Vapor IX заключительное обновление в коллекции. Эту модель носил сам Рональдо на Чемпионате Мира 2006 в Германии. И в них он забивал свой рекордный 15й гол на чемпионатах мира.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.