Как выбрать себе «скоростные» бутсы?

12 августа 2014

Speed-Boot-Category
Накануне нового сезона игроки начинают выбирать себе новые бутсы для предстоящего осеннего сезона. Выбор правильной категории бутс является первым шагом к тому, что вы итоге вы получить ожидаемый комфорт, скорость, точность паса и так далее. Допустим, вы определились с типом бутс, но на рынке сейчас достаточно предложений от различных производителей, как выбрать оптимальный вариант для себя и своего стиля игры?

Давайте посмотрим на предложения на рынке бутс и выделим среди них интересующие нас — легкие бутсы для быстрых игроков. В настоящий момент их 6 штук. Кстати, рекомендуем так же прочесть нашу статью «как выбрать футбольные бутсы».

Nike Vapor X

kickster_ru_Nike-Mercurial-Vapor-X

Бутсы с тонким верхом из микроволокна, с нанесенной текстурой для лучшего чувства мяча. Nike мыслил нестандартно при создании этой модели, в итоге получилась успешная модель без язычка Yes, there is no tongue on this one. Double lacing seals a snug fit right across the forefoot.

adidas adiZero F50

kickster_ru_Adidas Adizero 2014 World Cup Battle Pack (11)

Бутсы, которые выиграли чемпионат мира 2014 по количество забитых в них голах. Тонкий верх с использованием фирменных технологий SprintFoil и SprintFrame делают бутсы одними из самых передовых на рынке.

Puma evoSPEED 1.3

kickster_ru_Puma-evoSPEED-1.31

Самые новые бутсы, из всего списка. Puma внесла незначительные изменения по сравнению с предыдущей версией. Добавлена внешняя система поддержки Ever-Fit Cage. А так же фишка от Puma — легкая текстура на боку бутс.

Mizuno Morelia Neo

kickster_ru_Mizuno-morelia-Neo-Box

Абсолютное качество футбольных бутс олицетворено в этой модели. Легкий кожаный верх гарантирует отличное чувство мяча, а естественная форма подошвы и оригинальная форма шипов — комфортную игру и сцепление.

Diadora DD-NA 2

kickster_ru_DD-NA-2-Profiled

Благодаря синтетическому верху SuprellPro3L и продвинутой подошве известной так же как NET Breathing system, Diadora сильно повысила престиж бренда и своей продукции. Бутсы хорошо сидят и позволяют играть на разных полях.

Warrior Superheat S-Lite

kickster_ru_Warrior-Superheat

Вообще это первые подобные бутсы от Warrior. Текстурированная поверхность бутс и крайне комфортные ощущения при игре в них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.