Коллекция Nike Shine Through

02 декабря 2014

kickster_ru_nike_shine_through_pack_09В битве за ваш кошелек, перед новым годом и католическим рождеством производители заваливают нас новой продукцией. Сегодня у нас очередное цветовое обновление бутс Nike Shine Through.

kickster_ru_nike_shine_through_pack_01 kickster_ru_nike_shine_through_pack_04 kickster_ru_nike_shine_through_pack_02Коллекция вдохновлена энергией, атмосферой и визуальными эффектами, которые сопровождают новогодние праздники в Бразилии. Белый традиционный цвет для участников этих празднований. На белом фоне контрастно выглядит «свуш» (логотип Nike) окрашенный в яркий цвет — своего рода фейерверк в новогоднем небе.

kickster_ru_nike_shine_through_pack_06 kickster_ru_nike_shine_through_pack_05 kickster_ru_nike_shine_through_pack_03«В то время как белый воспринимается как простой цвет, мы видим его как результат мощного перекрытия основных цветов. Это немного похоже на то, когда тренировки, креативность и голевое чутье, вместе преобразуются в опасные моменты на поле, который выглядят обманчиво просто.» — Макс Блау, вице-президент Nike Football Footwear.kickster_ru_nike_shine_through_pack_08

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.