Лучше бутсы для контроля мяча 2014 года

17 декабря 2014

kickster_ru_touch_cleat_2014image28-960x480
Одно из самых востребованных свойств бутс — контроль мяча. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с топ 6 бутс отличающихся высоким уровнем контроля мяча. Критерии при отборе использовались следующие: комфорт при игре в них и чувство мяча. Все бутсы выпущены в 2014 году.

6.) ADIDAS 11PRO
kickster_ru_touch_cleat_2014image9

Сделаны полностью из телячьей кожи, бутсы adipure 11Pro являются традиционными бутсами, подходят для консерваторов привыкших играть только в натуральной коже. Внутреннюю часть стопы в этих бутсах поддерживает специальная сетка, предотвращающая кожу от чрезмерного растяжения. Подкладка бутс замшевая с микрофиброй, одни из самых комфортных бутс на рынке.

5.) ADIDAS PREDATOR INSTINCT

kickster_ru_touch_cleat_2014image7

Adidas Predator по-прежнему рассматриваются многими футболистами как идеальные бутсы для контроля мяча из-за своих прорезиненных специальных зон. Всего этих зон 5, а так же одна дополнительная на подошве, для любителей подрабатывать мяч именно этой частью бутс.

4.) NIKE TIEMPO LEGEND V

kickster_ru_touch_cleat_2014SP15_FB_4-Silo_TiempoLegend_ProfileLateral_V1_hd_1600

Бутсы Tiempo Legend всегда имели наиболее традиционный внешний вид, однако с каждым релизом в нем обновлялись технологии и материалы, что позволяло этой модели всегда оставаться достаточно продвинутой. Искусственная кожа кенгуру хорошо себя зарекомендовала своими эластичными свойствами, прибавьте к этому гидрофобную сетку внутри бутс и водонепроницаемое покрытие снаружи. Такие бутсы не подведут в любых условиях.

3.) NIKE MAGISTA OPUS

kickster_ru_touch_cleat_2014image6

Можно подумать, что это лишь бутсы похожие на Magista Obra, но судя по тому количеству футбольных звезд выбравших эту модель, эти бутсы ни в коем случае не уступают. Можно сравнить эти бутсы со снятой с производства моделью Maestri CTR360: такой же мягкий материал Kangalite, разработанный для создания ощущения реальной кожи кенгуру.

2.) ADIDAS CRAZYLIGHT PREDATOR

kickster_ru_touch_cleat_2014image10

Недавно вышедшие adidas Crazylight Pack включают в себя версию бутс Predator. Помимо прорезиненных панелей эти бутсы на 3 унции легче, чем Predator Instinct, благодаря подошве adizero Sprintframe. Потрясающая комбинация легкости и контроля мяча.

1.) NIKE MAGISTA OBRA

kickster_ru_touch_cleat_2014image8

Благодаря уникальному высокому верху, окутывающему лодыжку, создавать бесшовный носок, бутсы Magista Obra произвели революцию сразу после их релиза. Материал Flyknit предлагает фантастически тактильную поверхность. Именно за это данные бутсы занимают первое место среди моделей 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.