Презентация Nike Mercurial Superfly CR7

29 октября 2014

kickster_ru_nike_superfly_cr7_03Многие видели фото с различных презентации спортивной экипировки, но презентация Nike Mercurial Superfly CR7 это абсолютно другая история. Коробка для презентации бутс, которые в прессе окрестили «чем-то не с этой планеты», сделана в форме куска метеорита.

kickster_ru_nike_superfly_cr7_01Открывая коробку мы видим бутсы, которые словно парят над синий металлической рудой (конечно же пластиковая копия), этот эффект придает контрастности и заставляет сосредоточить взгляд на мерцающих Superfly.

Фотографии не могут передать те ощущения, которые появляются при виде уникального дизайна, мерцания в лучах вспышек. Бутсы словно сами ловят свет и заставляют его отражаться от своей поверхности словно тысячи бриллиантов.

kickster_ru_nike_superfly_cr7_02На ощупь это покрытие бархатистое, но со временем приходит ощущение что в руках у вас очень мелкая наждачная бумага. Но это вряд ли даст дополнительное сцепление с мячом.
kickster_ru_nike_superfly_cr7_04Если сравнивать эту модель с обычными Superfly, становится ясно, что Nike упростил детализацию. Пропала контрастная расцветка манжета(носка), лого ACC, а надпись Mercurial выполнена черным цветом.

Черная карбоновая подошва покрыта голубым прозрачным слоем, что придает бутсам законченный вид.

Эти сумасшедшие бутсы уже можно купить тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.