Umbro объявляет о заключении контракта на футбольную форму с «Эвертоном».

07 февраля 2014

Манчестер, Великобритания, 4 февраля 2014

umbro_everton_deal_video_img5

Бренд Umbro стал техническим спонсором по спортивной экипировке и официальным партнером ливерпульского «Эвертон». С сезона 2014/15 и на протяжении пяти лет «Эвертон» будет носить форму с логотипом в виде двойного ромба.

Одиннадцать преданных поклонников клуба вместе с футболистами были приглашены на пресс-конференцию в штаб-квартиру Umbro, где главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес объявил о заключении контракта и ответил на вопросы журналистов.

По словам Мартинеса, «это отличный шанс для наших болельщиков встретиться с Umbro, принять участие в процессе создания дизайна новой формы, а также первыми узнать об этой приятной новости».

«Мы очень рады, что теперь наша команда будет носить форму Umbro. В рамках подготовки к следующему сезону мы провели переговоры с брендом, в ходе которых поняли, что качество продукции, дизайн и технологии Umbro находятся на очень высоком уровне. Мы надеемся, что новая форма поможет игрокам реализовать себя на поле», — добавил главный тренер.

umbro_everton_deal_video_img4 umbro_everton_deal_video_img2

Вице-президент по маркетингу Umbro Пауль Наджент прокомментировал это радостное событие: «Эвертон» — это клуб со своим характером, историей и традициями, поэтому для Umbro он станет идеальным партнером. Перспектива работы с этим клубом кажется нам очень интересной и захватывающей. В этом году Umbro празднует 90-летие, и мы хотим использовать весь наш многолетний опыт создания спортивной экипировки для этого клуба. Мы тщательно следим за качеством, технологичностью и дизайном нашей формы, поэтому вся экипировка Umbro отвечает всем запросам профессиональных футболистов и любителей. В следующем сезоне «Эвертон» будет носить современную и качественную форму с эксклюзивным дизайном, разработанным для сезона 2014/15». Umbro был техническим спонсором «Эвертона» на протяжении длительного периода: команда носила форму с двойным ромбом в 1970е, 80е, 90е и 00е годы.

umbro_everton_deal_video_img3

Новая форма «Эвертона» 2014/15 будет доступна для покупки в официальных магазинах Umbro уже в июле, где вы найдете мужскую, женскую и детскую экипировку «Эвертона».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.