2К Santos первые впечатления.

27 января 2015

kickster_ru_2k_santos_01Сегодня у нас в обзоре зальные кеды 2K Santos. После прошлого обзора мяча этой фирмы мы получили много отзывов, в которых люди ставили под сомнение износостойкость продукции 2К. Поэтому в этот раз мы решили разбить обзор на две части: первая будет посвящена внешнему виду и первым ощущениям, а вторая часть расскажет об ощущениях от игры в этих кедах и об их состоянии после регулярных игр в течение месяца.

kickster_ru_2k_santos_04Кеды продаются в обычной серо-коричневой коробке, на крышке нанесена пара трафаретов с логотипом фирмы и названием модели. Первое, что возникает в уме после того, как вы берете кеды в руки — несоответствие габаритов и веса. Из той обуви, что побывала у нас в руках, легче были разве что Adidas F50. Нам досталась модель с бело-оранжевой расцветкой, тут сразу возникает вопрос о маркости белого носка, и об этом мы расскажем во второй части обзора. Носок имеет специальное рифление на латексной основе, что обеспечивает лучшее сцепление с мячом. Вся верхняя часть глянцевая, сделана по бесшовной технологии из текстурированного микрофайбера (микрополиуретана).

kickster_ru_2k_santos_05 kickster_ru_2k_santos_06Каучуковая подошва тонкая и эластичная, ее конфигурация приближена к форме стопы, что способствует комфорту и хорошей чувствительности при игре.Конструкция Santos имеет твердый задник и пластиковую усилительную вставку (супинатор) для увеличения жесткости на кручение и изгиб в центральной части.

kickster_ru_2k_santos_03Резюмируя, к плюсам этих кед несомненно стоит отнести малый вес и бесшовную технологию. К минусам мы бы отнесли пару торчащих ниток и глянцевый верх, хотя последнее утверждение — это дело вкуса. Средняя рыночная цена 2790 рублей, что недешево. Примерно через месяц мы расскажем вам, как играется в этой обуви и как она после всего этого выглядит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.