Белые облегчённые Puma King

12 октября 2015

kickster_ru_puma_king_white_04

Классические бутсы от PUMA получили очередное великолепное обновление. PUMA King самые классические бутсы на современном рынке, эта модель всегда будет популярна у приверженцев бутс из натуральной кожи. В них играл Тьерри Анри, Диего Марадона и Лотар Маттеус. В настоящее время с помощью инноваций и современных технологий, PUMA выпустила полностью белую облегчённую модель своих легендарных бутс.

kickster_ru_puma_king_white_01

Данная версия бутс King — включает несколько технологичных достижений: обновлённый кожаный верх стал тоньше, благодаря чему улучшилось чувство мяча. Технология EverFit фиксирует стопу надёжно и обеспечивает комфортное тактильное ощущение.

kickster_ru_puma_king_white_03

Пятка сконструирована таким образом, чтобы максимально облегчить вес бутс. На подошве традиционный микс из конических и клиновидных шипов для сцепления и резкого изменения направления движения.

kickster_ru_puma_king_white_02

PUMA King по-прежнему оставляют за собой первое место среди классических бутс. Классика никогда не выходит из моды: кожаный верх, традиционная подошва с набором шипов двух видов, но теперь это в белом цвете. Может цвет не слишком практичный, но согласитесь, выглядят они потрясающе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.