Бутсы Puma evoPOWER 1.2 Dragon

20 апреля 2015

kickster_ru_puma_evopower_dragon_red_010
PUMA сделал еще один смелый вариант дизайна своего последнего релиза бутс evoPOWER 1.2, дизайн примечателен ярко-красным цветом с японским стилем. Для финала футбольного сезона 2014/15 PUMA выпустила бутсы под названием evoPOWER 1.2 Dragon. К японскому стилю относит не только расцветка с именем, но и рисунок на пятке в виде чешуи дракона с японским иероглифом «Дракон».

[huge_it_slider id=»30″]

Первыми примерят эти бутсы Сеск Фабрегас и Оливье Жиру в матчах Челси — Манчестер Юнайтед и Арсенал — Рединг. Свою пару бутс получат Данте, Марио Балотелли и другие звёзды.

kickster_ru_puma_evopower_dragon_red_011

Сеск Фабрегас отозвался о новинке: «Новые бутсы evoPOWER абсолютно соответствуют моему вкусу, как испанец я не могу не любить красные бутсы. Они выглядят действительно ярко, а пятки с драконьей кожей предают свою специфику. Когда мне сказали, что я буду первым игроком, получившим эти бутсы к матчу против Манчестер Юнайтед, я принял это за большую честь. »

Как и предыдущие модели бутс evoPOWER, в версии 1.2 сделан упор на ощущение игры босиком. EvoPOWER предлагают максимальную гибкость благодаря легкому и мягкому материалу верха, а технология GripTex помогает контролировать мяч при любых погодных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.