Nike Tiempo Legend V Premium

27 февраля 2015

По всей видимости тренд этого сезона это эксклюзивные серии бутс, и очередная ограниченная партия обуви от Nike. В этот раз редизайну подверглись легендарные Tiempo.

totti_tiempo_nike_img1

Мало кто из футболистов получал именные бутсы в 38 лет, но лояльность к бренду Франческо Тотти вознаграждена. В бутсах Tiempo Франческо играет уже давно, и единственная неизменная часть его бутс — это фирменный большой язычок. Первоначальное назначение большого язычка, закрывающего шнуровку — сделать поверхность, соприкасающуюся с мячом при ударе более ровной. Но прогресс не стоит на месте и в 2011 с выпуском Tiempo IV, старомодный язычок остался только на бутсах «Императора Рима».

totti_tiempo_nike_img2 totti_tiempo_nike_img3

«Я всегда играл в бутсах с большим язычком и для меня это очень важная деталь. Я играю в Tiempo потому, что они очень удобные, а верх из мягкой кожи ложится по контуру ноги гарантируя отличное чувство мяча. Это классические бутсы, которые помогают мне показать лучшую игру.» —  Франческо Тотти.

totti_tiempo_nike_img4

Репутацию Тотти, как бойца вдохновила дизайнеров Nike на уникальное лого. Таких бутс будет выпущено всего 3000 пар, желающие могут попробовать успеть купить Nike Tiempo Legend V Premium тут.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.