Ностальгия перед манчестерским дерби.

23 октября 2015

На каждый новый дизайн формы всегда находится дизайн отдающий дань истории клуба, более классический. Потом производство этой модели заканчивается и оставшиеся экземпляры становятся желанной добычей коллекционеров.

kickster_ru_umbro_man_city_91_03

Память о триумфе или неудаче, эти факты делают коллекционную форму еще дороже. В преддверии манчестерского дерби в эти выходные мы решили вспомнить об одной славной футболке.

kickster_ru_umbro_man_city_91_01

kickster_ru_umbro_man_city_91_04

Сейчас модно делать вариации на дизайн формы 90-х и поэтому сегодня мы вспоминаем домашний комплект Манчестер Сити изготовленный компанией Umbro. Прошло больше 20 лет, но каждый элемент этой футболки играет на вашем чувстве ностальгии, помните те времена, когда только познакомились с футболом?

kickster_ru_umbro_man_city_91_08

kickster_ru_umbro_man_city_91_07

Пуговица под воротником, блестящий выдавленный узор по всей поверхности футболки, все эти неотъемлемые элементы любого комплекта формы 90-х отличный пример, какой путь совершил дизайн за двадцать лет.

kickster_ru_umbro_man_city_91_05

kickster_ru_umbro_man_city_91_06

kickster_ru_umbro_man_city_91_02

Технологии и стиль доминируют в современной форме, и чем крупнее и дороже бренд, тем современнее и более технологично выглядит она.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.