Поль Погба играет в тех бутсах, в которых он хочет

02 марта 2015

kickster_ru_paul_pogba_001
Поль Погба не довольствуется одной парой бутс и не является приверженцем определенного бренда, он носит именно то, что ему хочется. 6 номер Ювентуса в последнем матче против Боруссии появился в бутсах Nike Magista Obra, это была его 10 пара в этом сезоне. Есть что-то интригующее в игроках, отказавшихся от одной модели на всю карьеру и солидных гонораров в пользу свободу выбора игровой обуви. Погба успел с начала сезона поиграть в нескольких стандартных бутсах Nike, а так же adidas Predator Instinct.

kickster_ru_paul_pogba_004

Когда дело доходит до NikeID, едва ли найдется профессиональный футболист, украшавший свои бутсы с помощью этого сервиса, как Погба. Он играл в слегка переделанной версии бутс из серии Shine Through бывший изначально зелено-черным. Поль же раскрасил его в красные цвета, добавив немного черного и серого.

kickster_ru_paul_pogba_005

Если Погба решает отказаться от своих Magista в пользу трех полосок, он предпочитает бутсы Predator ограниченной серии их кожи кенгуру.

kickster_ru_paul_pogba_006

Поль в начале сезона поиграл и в расцветках Predator: Infrared, Solar Blue и Black/Neon Orange, после чего решил отказаться от стандартных расцветок и раскрасить бутсы по своему усмотрению.

 

kickster_ru_paul_pogba_002

Стоит также отметить, что в отличие от своих соотечественников Погба предпочитает высокий воротничок в Nike Magista, а для эскизов и подбора цветовых решений использует холст и краски, парень действительно любит экспериментировать.

kickster_ru_paul_pogba_003

Учитывая растущую популярность Погба постоянная смена бутс подходит к концу, в скором времени один из брендов подпишет этого талантливого игрока.

kickster_ru_paul_pogba_007

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.