Adidas Predator Mania возвращаются

16 ноября 2016

В интернете появились первые слухи и даже фотографии новых бутс Adidas Predator Mania, выпуск которых запланирован на следующий год. Оригинальная модель Adidas Predator Mania была выпущена в 2002 году к Чемпионату Мира в Японии. Как и оригинал пятнадцатилетней давности новинка получит окрас в цвет «Champagne».


Верх грязно-белого цвета, легендарные три полоски черного цвета и не менее легендарные резиновые вставки на средней и передней частях бутс. Традиционный большой язычок красного цвета, закрывающий шнурки, дополняет вид Adidas Predator Mania 17.

Вместо того чтобы просто переиздать оригинал, Adidas решили обновить бутсы Predator Mania использовав более современные материалы, чтобы создать более легкий продукт. Например, в новых Adidas Predator Mania 17 будет использована подошва Sprintframe.

Как и в ремейке 2014 года, в Adidas Predator Mania Champagne 2017 верх изготовлен из кожи кенгуру, также сохранилась асимметричная шнуровка и медиальные резиновые вставки.

Как и следовало ожидать, бутсы будут выпущены ограниченной партией, а цена за пару составит 330 долларов. Старт продаж в мае 2017.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.