Бутсы Adidas Gloro 15.1 Black/Red — ностальгия по началу века.

07 апреля 2016

kickster_ru_gloro-blk-red-8

Ностальгия. Вот что испытываешь, когда видишь разработку от adidas, под названием Gloro 15.1, с эластично складывающим язычком и классическим цветом кожи.

Первое впечатление это всегда интересно. Так вот об этих бутсах можно сказать, когда видишь их первый раз, вспоминаешь бутсы 2004 года Predator Pulse. Действительно, дизайн Gloro 15.1 решен в схожих цветах, что и бутсы 20 летней давности.

kickster_ru_gloro-blk-red-11 kickster_ru_gloro-blk-red-10 kickster_ru_gloro-blk-red-9 kickster_ru_gloro-blk-red-7

Конечно, в то время как футбол прогрессирует, футбольная экипировка не должна отставать. Новые материалы, новые технологии, более прочные более лёгкие, всё это в совокупности выводит футбольную обувь на следующий уровень.

kickster_ru_gloro-blk-red-6 kickster_ru_gloro-blk-red-5 kickster_ru_gloro-blk-red-4 kickster_ru_gloro-blk-red-3
Но классические кожаные бутсы всегда будут актуальны. Следуя этой мысли adidas создал не просто красивые эстетически бутсы, но и отлично вписывающиеся в современный футбол.

kickster_ru_gloro-blk-red-2 kickster_ru_gloro-blk-red-1

В бутсах Gloro 15.1 есть ещё одна особенность это язычок. Его разработали в конце девяностых, начале нулевых. Помните, штрафные от Бекхэма, вкручивающиеся шипы и шнурки, обёрнутые вокруг бутс. Так что эти бутсы идеальны для старой школы.

kickster_ru_gloro-blk-red-12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.