Домашняя форма сборной России 2017

14 ноября 2016

Домашний комплект формы сборной России 2017 выполнен в уникальном ретро-дизайне. Выпущенный специально для Кубка Конфедерации, домашний комплект сборной России 2017 будет основным вплоть до запуска формы для чемпионата мира по футболу 2018 года в России, который намечен на осень 2017 года.

kickster_ru_adidas_russia_conf_cup_kit_06

После двух последних комплектов формы темно-красного цвета, дизайнеры Adidas и сборная России решили вернутся к светло-красному варианту. Официальное название цвета, использованного для новой футболки сборной России — «Скарлет», этот цвет уже использовался сборными Бельгии и Испании на Евро 2016.

Дизайн нового комплекта выполнен по мотивам формы сборной СССР 80-х годов. На передней части футболки нанесен зигзагообразный узор. Так же, как и в варианте 80-х воротничок и манжеты белого цвета. Шорты и гетры тоже красные с вставками белого цвета.

Напомним, что в 2017 году Россия проведет у себя Кубок Конфедерации, в котором примут участие сборные России, Германии, Австралии, Чили, Мексики, Португалии и Новой Зеландии, так же скоро станет известен победитель Кубка Африки 2017, который тоже приедет в Россию.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.