Форма сборной Англии 2016

18 марта 2016

kickster_ru_england_home_away_2016_01

Nike представили домашний и выездной комплекты формы сборной Англии на Евро 2016. Оба комплекта пропитаны традициями и национальной гордостью, оба выполнены в цветах синонимах английского футбола — белом, красном и синем.

Домашний комплект классически белого цвета, со светло голубыми вставками на плечах и тонкой линией по бокам, проходящей по все футболке и переходящей на шорты. Гетры насыщенного красного цвета. Как и в предыдущем домашнем комплекте, новая футболка усеяна небольшими деталями национального наследия. На задней части воротничка вышито «England», на рукавах «Three» и «Lions», а на обратной.

К сожалению все чаще стала повторятся ситуация, когда производители для домашней и выездной формы меняют только расцветку, а фасон и прочие мелочи остаются неизменными. Новая форма сборной Англии не стала исключением. Выездной комплект окрашен в красный цвет и имеет все те же детали.

Опробовать новинку англичане смогут уже скоро, 26 марта состоится товарищеский матч Германия — Англия, который пройдет в Берлине. А 29 марта дома, на Уэмбли англичане примут сборную Нидерландов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.