Инновационные щитки от G-Form

04 августа 2016

kickster_ru_gform-product-img1

Спросите любого игрока, какие он хочет щитки и самым популярным ответом будет невидимые, но с надёжной защитой, такие чтобы не отвлекали во время игры, но при этом защищали от травм. G-Form постарался реализовать именно эти качеств в своей новинке Pro-S.

kickster_ru_gform-product-img9 kickster_ru_gform-product-img4

Используя свои собственные уникальные концепции и уникальные передовые технологии, G-Form создал щитки, подходящие под форму голени игрока при этом не требуют дополнительной фиксации на ноге, при этом являясь одними из самых лёгких на рынке.

kickster_ru_gform-product-img5kickster_ru_gform-product-img3

Технология позволяет создавать мягкие и гибкие G-Form Pro-S желтого цвета и Pro-S Elite черного. Материал твердеет при ударе по нему, и поглощают энергию любой силы к нему приложенной. Иначе говоря, эта защита и легка и незаметна, пока не настанет её время.

kickster_ru_gform-product-img10 kickster_ru_gform-product-img8

Специальный материал встроен в компрессионный рукав, который надежно облегает голень по всей поверхности. Такие щитки не нужно поправлять в течение матча и не нужно обматывать голеностоп скотчем. К тому же эта новинка неприхотлива в быту и долговечна — машинная стирка ей не повредит.kickster_ru_gform-product-img6kickster_ru_gform-product-img7

kickster_ru_gform-product-img2

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.