Nike Mercurial Vapor XI Tech Craft

22 ноября 2016

Помните, когда футбольные бутсы были без высокого воротничка? Нет? Ну, вообще, остались еще бренды, которые делают выпуски с низким воротничком, в том числе бренд по имени Nike. Они быстренько создали «Tech Craft» — версию своих Mercurial Vapor XI, и это не что иное, как успех.

В кожаных Vapor в черно-серебряном цвете вы вряд ли получите одобрение на поле, т.к. этот дизайн является одним из самых недооценённых среди футболистов. Один шепот слов «текстурированная кожа кенгуру» станет достаточным для того, чтобы игроки в традиционных бутсах погрузились в воспоминания. Сохраняя традицию создания легких бутс, Mercurial Vapor X открывает новое измерение скорости для Nike. Выпуски кожаных бутс раньше хранили для презентации рынка наследия, и кожаные Vapor, практически, таковыми и являются.

Vapor XI в модельном ряду идут сразу после Mercurial Superfly V, которые являются флагманом коллекции Nike Tech Craft 2016, в состав которой так же пошли Hypervenom Phinish II и Magista Opus II. Кажется, они слишком красивы, чтобы их носить.

 

[multiGoods ids=9934 template=’list’]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.