Бутсы Puma evoPOWER Vigor 3D

20 апреля 2017

На сегодняшний день третье поколение PUMA evoPOWER получило широкое признание, как одни из лучших бутс в серии. Переработанная концепция, направленная на максимальное увеличение мощности и комфорта, превзошла все ожидания, но PUMA заметили еще немного возможностей для улучшения и реализовали их в ограниченном выпуске — PUMA evoPOWER Vigor 3D.

Всегда стремясь к большей мощности и большей точности, PUMA изменили evoPOWER поменяв верхнюю часть, которая имеет технологию AccuFoam (небольшие точки) по всей верхней части, а не в определенных областях, как в стандартной модели evoPOWER Vigor 1. Ведь когда технология может увеличить мощность удара, глупо ограничить ее в определенных областях бутс.

kickster_ru_puma_evopower_vigor_3d_07

Интересно, что PUMA удалили поверхность AccuFoam с язычка и заменили ее на цельный язычок из сетчатого материала. Короче говоря, они полностью изменили расположение технологии AccuFoam. Остается неизвестным, продолжит ли Puma разработку в этом направлении или вернется к стандартному дизайну evoPOWER Vigor 1. В любом случае, эта расцветка отлично выглядит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.