Бутсы Umbro Medusae II Elite

11 августа 2017

kicksret_ru_med-blue-yel-2

Umbro подготовил «бомбу» на предсезонный период. Новое поколение бутс Medusae II Elite встряхивают рынок. Это первые бутсы от Umbro с высоким трикотажным воротничком, давайте посмотрим на очередное обновление.

kicksret_ru_med-blue-yel-9 kicksret_ru_med-blue-yel-6

Прежде всего, Umbro объединил чрезвычайно легкую подошву с классической кожей на подъеме, для приёма и контроля маяча. Это самое современное поколение бутс от Umbro на сегодняшний день. Модель позиционируется как максимально удобная и подходящая любому игроку.

kicksret_ru_med-blue-yel-1

Технологии развиваются столь стремительно, что в ближайшие сезоны мы увидим гораздо больше универсальных бутс. Например, PUMA уже сделала этот шаг с помощью ONE 17.1. Теперь и Umbro обзавелся моделью бутс с воротничком и фиксацией лодыжки.

kicksret_ru_med-blue-yel-4

Кроме кожи на подъеме нога окружена тканью TPU для того чтобы стопа лучше сидела в обуви, кроме того это дополнительная устойчивость и защита. С помощью своих разработок удалось добиться минимального веса бутс, не пренебрегая влагоотведением. Наконец, подошва с коническими и ромбовидными шипами, позволяющая быстро менять скорость и направление движения.

kicksret_ru_med-blue-yel-1

В этих бутсах можно будет увидеть Пепе, Миккела Дискеруда. В этом же году запланирован выход светлого дизайна этой модели.

kicksret_ru_med-blue-yel-5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.