Футбольные бутсы Nike Tiempo Totti X Roma 2017

24 апреля 2017

Nike отпразднует 25-летие игры Франческо Тотти за «Рому» выпуском ограниченного тиража футбольных бутс Nike Tiempo Legend VI. Все готово для запуска на следующей неделе, и Тотти дебютирует свои вторые именные бутсы Nike Tiempo Legend в дерби против «Лацио» 30 апреля.

Новые Nike Tiempo Totti X Roma имеют золотой кожаный верх, который сочетается с тонкой черной детализацией на язычке, воротничке и в форме боковых галочек. Подошва в цвете розово-золотого металла завершает поистине уникальный дизайн Nike Tiempo Totti X Roma так же, как и надпись »Totti» на пятке.

Несмотря на то, что новые Nike Tiempo Totti X Roma изготовлены на базе VI Tiempo Legend, футбольные бутсы претерпели значительные изменения. Во-первых, у них есть складной язычок, такой же, как использует сам Тотти. Бутсы сделаны полностью из кожи, включая задник.

Футбольные бутсы Nike Tiempo Totti X Roma 2017 будут доступны на Nike.com и в некоторых розничных магазинах во вторник вечером, 25 апреля. Ограничиваясь тиражом в 2500 пар, ожидается, что они будут продаваться по более высокой цене, чем обычные Tiempo Legend 6s. Кроме того, специальное мероприятие состоится на следующий день в магазине AS Roma на площади Сан-Лоренцо в Риме.
Как вам новые именные бутсы Франческо Тотти Nike Tiempo? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.