Месси тренируется в прототипе бутс Adidas

26 апреля 2017

kickster_ru_messi-nemeziz-5

На этой неделе Лионель Месси был замечен в бутсах следующего поколения от Adidas, которые скоро появятся на рынке.
Многие игроки уже примерили этот прототип, но главная звезда бутс немецкого бренда это, безусловно, Месси.

Спустя всего несколько недель после выхода последней версии бутс adidas MESSI 16.1, снова появилась интрига в виде чёрных бутс на тренировке перед игрой с Реал Сосьедад. Следующее поколение бутс выпущено к концу нынешнего футбольного сезона. В настоящее время adidas не афиширует никаких деталей относительно новых бутс.

kickster_ru_messi-nemeziz2

Бутсы на фото точно такие же, как были недавно замечены на ногах молодого игрока Боруссии Александера Исака. Эта модель стоит особняком от поколения бутс ACE и X. Это новый проект на сезон 2017/18, когда adidas начинает смотреть в сторону Чемпионата Мира по футболу 2018 в России. Новая модель с полностью переработанным дизайном, рассчитанная на атакующую игру с рядом обновлённых технологий.

kickster_ru_messi-nemeziz4

На модели бесшнурковых бутс adidas планирует делать главную ставку, но наверняка Месси предпочтёт модель со шнурками, как это произошло с нынешними бутсами. На первый взгляд бутсы имеют совершенно новую форму, особенно в районе голеностопа: воротничок выглядит несколько иначе, нежели на моделях X и ACE.

kickster_ru_messi-nemeziz1

Три полосы расположены ровно посередине бутс и это не похоже ни на одну из существующих коллекций. Нас ждёт новая глава в истории бутс от adidas, которая будет медленно раскрываться. Будем ждать сюрпризов от немецкого производителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.