Новые бутсы из Поднебесной Anta Lion II 2017-2018

20 июля 2017

Немного футбольной экзотики на Kickster.ru, в этом месяце китайский бренд Anta запустил второе поколение своих футбольных бутс Lion. Новые Anta Lion II 2017-2018 предназначены для скорости и лучше чувства мяча.

kickster_ru_anta_lion_ii_20

Это стартовые цвета нового футбольных бутс Anta Lion II.


Новое поколение футбольных бутс Anta Lion II было запущено в двух расцветках. Первая расцветка Anta Lion II белая с черным воротником и уникальным дизайном из всплеска розово-желтого цвета на верхней части, а вторая расцветка выполнена в черном с привлекательными розовыми и оранжевыми элементами.

kickster_ru_anta_lion_ii_01
Anta Lion — Первое поколение

Как и в первом поколении, бутсы Anta Lion выходят с геометрическим изображением льва на задней части пятки и логотипом Anta на боковой части.

Anta Lion II являются скорее эволюцией первого поколения, чем революцией, и самым важным новым элементом футбольных бутс следующего поколения является воротничок Lycra, который похож на воротничок Adidas X 15.1. Верх Anta Lion II снова выполнен из легкой микрофибры. Верхняя часть кажется более мягкой и более гибкой, структура также была обновлена. Подошва футбольных бутс Anta Lion состоит из смеси конических и треугольных шипов.

Ожидаемая цена футбольных бутс Anta Lion II более 100 долларов США.
Что вы думаете о бутсах следующего поколения Anta Lion II? Пишите в комментариях ниже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.