Новые бутсы Under Armour ClutchFit 3.0 3D

13 января 2017

Начало года как обычно богато на действительно новые бутсы. Сегодня мы расскажем о новом поколение бутс Under Armour ClutchFit 3.0 3D. Under Armour ClutchFit 3.0 3D предстанут перед нами полностью в черном и с целыми чемоданом новых технологий, почти как Люди в Черном.

Бутсы проектировались так, чтобы стать второй кожей, максимально передавать тактильные ощущения. Для этого верх был изготовлен из формованного ауксетического (При растяжении материалы-ауксетики становятся толще в направлении, перпендикулярном приложенной силе. ) материала который гнется и двигается вместе со стопой, увеличивая уровень поддержки. Противоскользящий материал на пятке, дополняет надежно фиксирующую конструкцию верха. Как и в предыдущих поколениях коллекции ClutchFit, новые бутсы Under Armour оснащены амортизационной стелькой, поглощающей внешние воздействия и обеспечивающей наиболее комфортные условия.


Игрок Лондонского Арсенала Гранит Джака станет лицом новых Under Armour ClutchFit 3.0 3D в Премьер Лиге. Такая простая расцветка для старта новой коллекции достаточно мудрое решение – цветные решения припасены на будущее, ведь сезон только начинается, а Under Armour собираются стать реальным игроком на европейском рынке бутс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.