Новые цвета для Adidas Glitch

07 февраля 2017

Мятежная эстетика новых adidas GLITCH устроила настоящую встряску.
Одинаково впечатляющие как внутри, так и снаружи, adidas GLITCH открывают новые границы восприятия футбола. Две взаимозаменяемые части являются основной фишкой производителя, однако, потребителей берет визуальный дизайн со своими яркими цветами и свободными линиями.

В течение февраля четыре новые расцветки будут добавлены в коллекцию, которая была создана вокруг идеи оптических иллюзий и вдохновлена игроками, которые используют свои навыки, чтобы обмануть и обыграть противников. Цель таких смелых моделей была в создании высокой скорости движения для разрушительного эффекта на поле.

Выпуск не знаменуется исключительно новыми расцветками. Свежие технологии коснулись эволюции GLITCH. В настоящее время существуют три различных верхних материала на выбор, поэтому выбор модели напоминает подход «сделай сам». Вариации материала верха следующие: синтетический, кожаный и AGILITYKNIT, а также выбор шипов для игры на твердой или мягкой поверхности.

Выпущенные в рамках лондонского сообщества бутсы доступны только внутри пространства, которое не простирается дальше, чем автомагистраль М25 вокруг Лондона. Как же их получить? Вам потребуется приложение Football GLITCH app и приглашение от участника сообщества.
Адидас GLITCH будет доступен с февраля исключительно через приложение adidas GLITCH app.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.