Новый дуэт Adidas Glitch 17

19 апреля 2017

kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-9

Adidas выпустил к весне 2017 года дуэт обновлённых в дизайне бутс серии Glitch: «Black/Red/White» и более сумасшедший «Yellow/Orange/Green». Это 11 и 12 дизайн бутс в этой серии.

kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-10 kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-8 kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-4 kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-5

 

С момент появления в 2016 году бутс adidas Glitch, была введена новая мода для футболистов. У игроков появилось возможность менять внешний вид игровой обуви благодаря двум составным частям. С тех пор они регулярно радуют выпусками новых внешних «оболочек» для одних из самых своих инновационных бутс.

kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-7

Последняя пара Glitch разработана с использованием технологичных синтетических материалов, без шнурков, но с оригинальным дизайном. На рынке до сих пор нет ничего подобного, поэтому adidas теперь пожинают плоды своего рискованного шага при создании абсолютно нового видения игровой обуви.

 

kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-6

12 разных дизайнов на подошвах FG и SG это огромный выбор для ценителей качественных и красивых бутс. У игроков есть возможность менять внешний вид хоть каждый матч, при этом оставаясь в своих привычных бутсах. Стоит ли говорить о безупречности технологий и комфорте для ног игроков. Этот продукт стоит особняком на рынке футбольной экипировки, он не только по-другому выглядит, но и иначе воспринимается.

kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-3 kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-2 kickster_ru_adidas_april-glitch-skins-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.