Ryal Dribbling новинки из Италии

15 мая 2017

Kickster продолжает знакомить вас с малоизвестными брендами, мы рассказывали про Concave, A-Z, Pantofolo d`Oro, 361°, сегодня очередная новинка с апеннинского полуострова.

kickster_ru_ryal_dribbling_01
Итальянский бренд Ryal — производитель экипировки для футбола и регби, запустили свои первые футбольные бутсы с высоким воротничком Ryal Dribbling. Бренд Ryal был основан в 1952 году в Италии. На данный момент в каталоге итальянцев около 12 различных моделей бутс для футбола и регби.

Ryal Dribbling — это первая попытка почти неизвестного у нас бренда создать бутсы с модным нынче высоким воротничком. Одновременно с этим современным атрибутом Ryal Dribbling выполнены в классических цветах. Бутсы черно-белые с цветами итальянского флага на шнурках, передней и задней части воротничка. А на пятке находится логотип Ryal

Так же, как и все остальные модели бутс Ryal, новые Ryal Dribbling имеют верхнюю часть из кожи кенгуру. Воротничок выполнен из синтетического материала. Остальные элементы: подошва и система шнурков имеют классическую конструкцию.

Пока эта новинка доступна только под заказ, а в розницу поступит по цене 125 евро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.