Вратарские перчатки Adidas Ace 2-Face

07 июня 2017

Adidas тихо, без лишнего пафоса, выпустили одни из самых выдающихся вратарских перчаток на сегодняшний день. Официальное название которых Adidas Ace 2-Face имеют уникальный дизайн и оснащены новейшими и лучшими технологиями немецкого супербрэнда.

Очень впечатляющий внешний вид, новые перчатки Adidas Ace 2-Face имеют классический вид на правой руке и дизайн, вдохновленный татуировками на левой руке. Боль – это слово по буквам написано на пальцах левой перчатки, вся поверхность которой покрыта узорами, имитирующими татуировки, а венчает все это великолепие тигр на верхней части.

С технической точки зрения новые перчатки Ace 2-Face – это все лучшее от Adidas, что они только могут предложить. Они имеют бесшовное соединение ладони, чтобы предложить отличную поверхность для парирования и фиксации мяча. Новинка также имеет систему фиксации запястья.

Перчатки имеют крой «негатив кат» — используются клинья для сшивки верхней и нижней части, а швы внутри перчатки. Приблизительно 80% перчаток Adidas имеют такой же крой.

Что вы думаете об этой экстравагантной новинке Adidas?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.