Новые цвета для бутс adidas Predator LZ

05 сентября 2013

Predator-LZ-Blue-Img1
Новый сезон не так давно стартовал однако adidas не теряя времени обновил каталог своих бутс, добавив к серии  Predator LZ новую расцветку  сине-бело-оранжевую.

Обновление коллекции  — очередное стильное дополнение серии, которое может привлечь дополнительное количество фанатов.
Безусловно синие предаторы всегда будут хорошо смотреться в купе с формой Челси, но есть мнение что adidas сделал новую модель для еще одного клуба.. этот синий цвет очень подойдет к форме Мадридского Реала.
Predator-LZ-Blue-Img2 Predator-LZ-Blue-Img3
Синий и оранжевый цвета бутс идеально подходят для выездной формы королевского клуба. Анхель ди Мария, едва ли не единственный игрок предпочитающий Predator в этой команде, Кака ушел в милан, а Месут Озил в Арсенал.
Predator-LZ-Blue-Img5 Predator-LZ-Blue-Img4
Как adidas сделал отлично  выглядящие бутсы? Немного покомбинировал с белым и синем цветом, добавил оранжевые всплески и получил превосходный дизайн.  Линейку Predator LZ могли затмить этим летом  Nitrocharge или HyperVenom, но adidas не дремлет и разрабатывает новые модели, для поддержки ажиотажа и подогрева конкуренции.

Predator-LZ-Blue-Img6 Predator-LZ-Blue-Img7
adidas Predator LZ это второе поколение бутс в которых реализована концепция ‘Lethal Zones’, когда каждая часть бутс спроектирована, разработана и размещена в соответствии с их конкретными функциями. Например, в бутсах использовано меньше слоев, чем раньше для лучше чувства мяч, кроме того увеличены площади поверхностей зон «дриблинга», «мощного удара», «точного удара».

Predator-LZ-Blue-Img8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.