Piceno осенняя коллекция Pantofola d’Oro.

03 октября 2013

Pantofola_doro_Piceno_27_09_img1Сегодня у нас в обзоре, не заслуженно обделенная вниманием, итальянская фирма Pantofola d`Oro. Мало кто знает, что в бутсах этой фирмы в свое время играли такие звезды, как Клинсманн, Ди Канио, Кроифф, Роже Милла, Гарринча, Капелло, Манчини. На днях Pantofola d`Oro представили новые расцветки для премиум коллекции Piceno.

Предыдущая, летняя линейка Piceno сочетала белую пятку и цветной носок. В этот раз итальянцы решили сильно не напрягаться, и поменяли расцветку местами. Носок окрашен в зеленый, желтый или красный, а пятка абсолютно белая с вышитыми черной нитью, знаменитыми, звездами Pantofola. Кстати, звезды появились после того как Италия завоевала в третий раз кубок мира.
Pantofola_doro_Piceno_27_09_img2 Pantofola_doro_Piceno_27_09_img3 Pantofola_doro_Piceno_27_09_img5

Бутсы линейки Piceno изготовленным по самым высоким стандартам качества. Они легкие, гибкие, выполненные из мягкой телячьей кожи для исключительного контроля над мячом. Бутсы Pantofola d`Oro одни из самых удобных и прочных на рынке, и для осознания этого факта нужно обладать опытом.

Pantofola_doro_Piceno_27_09_img6

Раньше одни из заветных бутс от Pantofola были выполнены в классическом черном цвете, но со временем компания пошла на поводу у игроков желающих подобрать обувь под цвет формы.

Pantofola_doro_Piceno_27_09_img7 Pantofola_doro_Piceno_27_09_img8 Pantofola_doro_Piceno_27_09_img9 Pantofola_doro_Piceno_27_09_img10Дизайн топовых бутс в традиционном, итальянском стиле, вне времени. Небольшой ролик от главного мастера Pantofola d`Oro.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.