Подробнее о новой технологии Adidas Adizero.

20 ноября 2013

В новых комплектах формы Adidas для Чемпионата Мира 2014 используется новая технология Adizero разработанная Adidas, взамен прежней технологий Formotion. Раньше о Adizero мы слышали при упоминании бутс Adidas F50 Adizero, одних из легчайших футбольных бутс на рынке весом 150г . Теперь давайте узнаем, что же такое технология Adizero применительно к футбольной форме?

Germany 2014 World Cup Kit (2)
Из наших обзоров новых форм для ЧМ2014 вы уже знаете, что новинки Adidas намного легче предшественников. По словам Adidas новые футболки весят всего 100 грамм, что на 40% легче футболок с ЕВРО 2012. Такой вес достигается за счет смены материала воротника и рукавов, а также за счет того, что теперь эмблема и надпись Adidas не вышиваются, а выполнены по технологии термотрансфера.

Germany 2014 World Cup Kit (3) Germany 2014 World Cup Kit (4)
Так же Adidas позаботился и о комфорте, материал стал еще более вентилируемым, обеспечивает максимальную свободу движений и хорошо сидит на игроке. Все эти инновации не смогли не повлиять на цену, комплект футболка, шорты и гетры обойдутся вам в 250 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.