Бутсы Лионеля Месси Messi Mirosar10 adizero F50

03 декабря 2014

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_08
Давайте внимательно посмотрим на новые эксклюзивные бутсы Лионеля Месси Messi Mirosar10 adizero F50, дизайн которых вдохновлен родным городом аргентинского кудесника.

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_02

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_03

В 2014 году исполнилось 20 лет модели бутс adidas Predator, с этим связано повышенное внимание и выпуск новых вариаций этих бутс немецким брендом. Однако этого внимания хватило не только на масштабное обновление предаторов. В последний месяц уходящего года были выпущены 7 по счету эксклюзивная модель бутс для Месси, который является фронтмэном бутс Адидас.

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_09

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_06

Бутсы могут рассказать историю детства Месси в аргентинском городе Розарио. Цвет бутс отражает первый в жизни Месси клуб, который играл в оранжевых цветах против своих зеленых соперников. В том матче молодой Лионель забил 4 мяча.

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_07

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_05

Бутсы имеют расцветку под названием Teal/White/Solar Orange, а так же товарный знак Месси на пятке. Чтобы увидеть главные детали бутс, нужно заглянуть во внутрь. На стельках можно увидеть карту Росарио, заброшенное военное футбольное поле, на которое Лео попадал через дырку в заборе, чтобы поиграть в футбол с друзьями.

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_01

Название бутс mirosar10 переводится как «мой Росарио», значение числа 10 объяснять не нужно.

kickster_ru_adidas_adizero_mirisar10_04

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.