Карнавал от Адидас.

05 марта 2014

adidas_carnaval_pack_img1

Ежегодный карнавал в Бразилии закончился, а Adidas начинает свой карнавал. Встречайте, Adidas Carnaval Pack невероятный дизайн для всех основных моделей бутс вдохновлен ежегодным бразильским праздником.

adidas_carnaval_pack_img10 adidas_carnaval_pack_img7 adidas_carnaval_pack_img6

Carnaval Pack это следующее за ноябрьским Samba Pack цветовое обновление для всех основных бутс Adidas. Общая черта всех бутс, это очень яркая передняя часть и пятка окрашенная в контрастный цвет с текстурой карнавальных перьев.

Как уже говорилось эта коллекция посвящена одному из самых известных карнавалов в мире. Сотни тысяч туристов съезжаются в Рио-де-Жанейро на ежегодный карнавал. Ромен Жирар, дизайнер футбольного отдела Адидас: «Мы хотели быть уверены, что передадим всю свежесть и восхищение бразильского карнавала в дизайне бутс. Несмотря на индивидуальный дизайн каждой модели, они все являются частью одной коллекции.»

adidas_carnaval_pack_img2 adidas_carnaval_pack_img21 adidas_carnaval_pack_img3 adidas_carnaval_pack_img31
Уже сегодня в товарищеском матче ЮАР — Бразилия Оскар, Фернандиньо и Марселло опробуют в деле эти новинки.

adidas_carnaval_pack_img4 adidas_carnaval_pack_img41 adidas_carnaval_pack_img5 adidas_carnaval_pack_img51

На данный момент Carnaval Pack самая впечатляющая из коллекций. Но это всего лишь часть приготовлений Adidas к кубку мира, скорее всего в июне мы увидим следующую коллекцию, возможно еще более впечатляющую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.