Мерцающие Superfly для Роналду.

23 октября 2014

kickster_ru_nike_mercuria_superfly_cr7_06Именная коллекция Криштиану Роналду — Nike CR входит в новую эру, новые Nike Mercurial Superfly CR7 будут представлены в первом Эль-Класико этого сезона, которое состоится уже в эти выходные в Мадриде.
kickster_ru_nike_mercuria_superfly_cr7_04Часто мы слышим, что Криштиану с другой планеты, это абсолютно точно определение для новых Mercurial Superfly. Это уже седьмая модификация Mercurial Superfly и первые эксклюзивные Superfly с 2011 года. Новые бутсы имею классический дизайн Mercurial Superfly, полностью черные покрытые блестящими частицами, а на передней части традиционно размещен логотип Nike белого цвета.

kickster_ru_nike_mercuria_superfly_cr7_03Для Nike стало традицией выпускать эксклюзивные бутсы для Роналду на кануне Эль-Класико, этот факт придает еще больше ожиданий от матча. Тема галактики продолжается с прошлых бутс Криштиану, которые в свою очередь берут истоки от оригинальных Mercurial Safari 2010 года.

«Эти новые бутсы очень подходят мне, потому что они элегантные, красивые и действительно выглядят ново и совсем по-другому» — сказал скромный Роналду. «Я всегда любил пробовать новые бутсы, новые коллекции, новые цвета. Очевидно, это особенная игра против сильной команды в эти выходные, и я рад сыграть в новых бутсах.»

kickster_ru_nike_mercuria_superfly_cr7_02Использование нового поколения технологии Nike Skin позволяет добиться эффекта мерцания на верхней части бутс. » Мы хотели добиться эффекта мерцания под солнечными лучами или в свете прожекторов, но это заняло очень много времени. Идея была предложена сами Криштиану Роналду» — рассказывает Макс Блау вице-президент Nike Footwear.

kickster_ru_nike_mercuria_superfly_cr7_05 kickster_ru_nike_mercuria_superfly_cr7_01

Эти сумасшедшие бутсы уже можно купить тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.