Puma Tricks пестрая новинка.

20 мая 2014

puma-tricks-presentation-box

Сейчас уже точно и не скажешь. кто первый из профессиональных игроков вышел на поле в разных бутсах. У нас особенный успех, такая выходка получила толи после чемпионата европы 2008 толи чемпионата мира 2010. На любительских полях стали появляться «модные» люди в разных бутсах, а иногда даже в разном типе обуви одна нога в бутсе, одна в турфе.

puma-tricks-presentation-box-detail puma-tricks-presentation-box-close-up puma-tricks-presentation-box-evopower

Чемпионат мира — это хороший шанс засветиться молодым игрокам или обратить на себя внимание для дизайнеров футбольной экипировки. Puma решили выделиться на фоне Nike и Adidas с их достаточно скучными специальными сериями, приуроченными к чемпионату мира в Бразили и выпустили бутсы разного цвета. Да да, левая бутса голубая, правая розовая. В этой расцветке вы можете найти evoPower и evoSpeed.

Видимо в Puma увидев успех на чемпионате мира 2010, найковской яркой серии Elite, решили воспользоваться этой идеей. По словам дизайнеров, два цвета не только выглядят контрастно, но и вдохновлены страной хозяйкой это кубка мира. Голубой символизирует лазурный океан и небо, а розовый цветы яркие городские рынки.

puma-tricks-presentation-box-upper puma-tricks-presentation-box-evospeed-soleplate

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.