10 бутс этого лета, на которые стоит обратить внимание

20 августа 2015

kickster_ru_boots_must_have_007

Этим летом мы увидели много новых новинок на рынке футбольных бутс. Если вам приходилось покупать бутс последние пару месяцев — вам было из чего выбрать.
Давайте посмотрим на новинки этого лета и постараемся выделить самые заметные из них.

NIKE MERCURIAL X SCCRX

kickster_ru_boots_must_have_005

Nike внёс огромный вклад в футбольную моду и стиль. Каждый раз при выходе новой линейки бутс они сразу же привлекают к себе внимание. Например, бутсы Nike SCCRX адаптированные к игре на жестких уличных покрытиях.

Динамический воротничок создал не только новый взгляд на футбольную обувь, но обеспечивает бесопасность голеностопа. Технология Flyknit позволяет создавать лёгкую и прочную обувь, которая надежно фиксируется на любой ноге на любом покрытии.

UNDER ARMOUR SPEEDFORM

kickster_ru_boots_must_have_001

Under Armour ворвался в футбольный мир со своими бутсами Speedform. Их цельный верх создат отличные тактильные ощущения, а так же позволяет лучше чувствовать мяч. Это верно как для кожаной так и для синтетической версии. Подошва очень тонкая и гибкая для имитации естественного движения стопы.

Under Armour использовал свои инновации для подписания их самой большой звезды — Мемфиса Депая. Судя по всему планы у футбольного бренда глобальные.

NEW BALANCE VISARO

kickster_ru_boots_must_have_004

Эти бутсы носят Рэмзи, Венсан Компани и Самир Насри. Синтетический материал этих бутс создаёт невероятное чувство мяча.

Различные зоны верха созданы для максимального контроля, а лёгкая нейлоновая подошва с поверхностью Rotation Zone и биомеханической фиксацией стопы даёт игрокам преимущество.

MIZUNO MORELIA NEO

kickster_ru_boots_must_have_010

Mizuno Morelia Neo первосходные, ручной работы бутсы, сочетающие в себе классику и современность. Это одни из самых лёгких кожаных бутс на рынке. Это шедевр комфорта, стиля и производительности.

Самый популярный цвет Mizuno желто-черно-серебристый. Желтый отдаёт дань уважения к бразильцам, помогшим создать бутсы Morelia, а чёрный дань трудолюбию работников, которые кропотливо делают каждую пару. Серебристая детализация добавляет изящности и привлекает взгляд.

ADIDAS X 15

kickster_ru_boots_must_have_006

adidas совершил революцию ене только в футболе на траве, но и на уличных покрытия и в футзалах. Одно из наиболее заметных различий между газоном и твёрдым покрытием — высота подошвы.

NIKE HYPERVENOM PHANTOM II

kickster_ru_boots_must_have_002

Hypervenom претерпели полное изменение внешности и продолжают привлекать нападающих. Hypervenom Phantom II оснащены динамическим воротничком и технологией NikeSkin.

Сетка Nikeskin и Magwire создают единственную в своём роде посадку для стопы. Тонкая и лёгкая подошва позволяет ноге сохранять естественные движения, как если бы игрок бежал босиком.

ADIDAS X 15.1 FG/AG

kickster_ru_boots_must_have_008

Когда adidas пересмотрел свои взгляды на выпуск футбольных бутс появилась модель X, they shattered expectations. Технологии Techfit, XSKIN и XCAGE фиксируют стопу в бутсах при любой ситуации. adidas так же представил технологию Non-stop grip, для идеального контакта с мячом при любых погодных условиях.

Подошва — это еще одна большая инновация от adidas . X — первые бутсы, сделанных для игры на твердой поверхности и на искуственном газоне. Подошва XCLAW сочетает в себе обычные шипы FG с короткими шипами AG для идеального сцепления.

PUMA EVOSPEED SL

kickster_ru_boots_must_have_009

Ранее этим летом PUMA представила свои бутсы evoSPEED SL, чем вывела понятие скоростных бутс на новый уровень. При весе 102 грамма evoSPEED SL, тонкие с перфорированным синтетическим верхом, идеальный вариант для легконогих футболистов.
Подошва Speedframe сконструирована для поддержки скелета и дополнительной стабильности опорно-двигательного аппарата. Конические и клиновидные шипы обеспечивают лучшее сцепление на натуральных газонах

ADIDAS ACE 15.1 FG/AG

kickster_ru_boots_must_have_007

Брат X по революции — бутсы ACE 15.1 для техничных игроков. Техноллогия 3D Control Web и микротекстура Non-Stop Grip позволяют играть в любых условиях.

Как и X, ACE предназначены для игры на твёрдой поверхности и искуственном газоне. 46 шипов гарантируют контроль движения во время игры.

NIKE MERCURIAL SUPERFLY FG

kickster_ru_boots_must_have_003

Nike Mercurial всегда были одиними из популярнейших скоростных бутс. Летом прошлого года Nike добавил ещё несколько инноваций: Flyknit и Flywire, создав цельный вязанный верх.

Микротекстурированная подошва даёт игрокам скорость и контроль, для эффективных атак обороны противника.

Карбоновая подошва остаётся лёгкой , но при этом достаточно жёсткой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.