Adidas 11Pro SL

16 января 2015

kickster_ru_adidas_11pro_SL_03Сегодняшняя новинка придется по душе игрокам, которые любят новые технологии, но предпочитают более классический вид.  Правда последняя характеристика выданная производителем в данном случае звучит немного не правдоподобно. Новые Adidas 11Pro SL черные с внешней стороны и ярко салатовые с внутренней, согласитесь не совсем классический вид.

kickster_ru_adidas_11pro_SL_01 kickster_ru_adidas_11pro_SL_02

В отличии от обычных 11pro, в SL версии верх сделан не из натуральной кожи, а из синтетики. Еще из внешних отличий — специальная сетка, которая вынесена на поверхность и по информации производителя призвана улучшить контроль мяча.

Верхняя часть из синтетической кожи сильно снижает вес бутс, с 255 до 180 грамм и обладает водонепроницаемостью и большей износостойкостью.

kickster_ru_adidas_11pro_SL_04Конечно никуда не делась отличительная черта этой линейки — комфортность. Новая конструкция задней части напрямую взаимодействует со шнуровкой и обеспечивает надежную фиксацию ноги.kickster_ru_adidas_11pro_SL_05

Подошва сделана по технологии Sprintframe так же, как нынешнее поколение F50. Шипы Speedtraxion, место для miCoach и легкий вес, из-за всего этого новинка доступна только с подошвой для твердых полей(FG).

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.