Бутсы Umbro Velocita — самые лёгкие на рынке.

11 февраля 2015

Umbro вернулся на рынок с новыми скоростными бутсами, и еще кое с чем, что наверняка привлечет к ним внимание. Бутсы Umbro Velocita весят всего 180 граммов и предназначены, чтобы убежать от защитников и точно послать мяч в ворота.

[huge_it_slider id=»3″]

Для того чтобы сделать бутсы Velocita до уровня самых легких бутс в мире, была необходима строгая разработка и тестирование. Umbro обратился с этим вопросом в ведущий спортивный университет Лафборо, где и были специально разработаны Velocita, бутсы, которые предлагают уровень комфорта не только на время матча, но и на всё остальное время. Каждый элемент бутс продуман, даже сглаженные шнурки. Подошва бутс создавалась для высокой скорости во всех направлениях и прекрасной маневренности, за счет имитации естественного движения стопы. Технология A-Frame обеспечивает дополнительную поддержку средней части стопы.
Визуально бутсы выглядят очень обтекаемыми, с современным дизайном и внешним видом, отдаленно напоминая серию бутс adiZero f50.
Кроме того, Umbro к маркетингу подошло совсем по другому, никаких звезд только вирусная реклама и много спецэффектов. Обратите внимание на видео.

Верхний материал бутс впечатляет. Это микрофибра, очень тонкий и мягкий синтетический материал. Поверхность материала покрыта текстурой напоминающей мяч для гольфа. Подошва предназначена для быстрого перемещения и смены направления движения, несколько шипов имеют форму алмаза. Стоит отметить высокую пятку, удачный ход, добавляющий стабильности стопе.

[huge_it_slider id=»4″]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.