Коллекция Adidas Gloro

04 марта 2015

kickster_ru_adidas_gloro_pack_001
Недавно выпущенная коллекция adidas Gloro является свидетельством наследия оригинальных футбольных бутс. Не смотря на то, что бутсы из этой коллекции содержат некоторые новейшие технологии, выглядят они как абсолютно классические бутсы.

В мире по-прежнему есть фанаты классического стиля футбольных бутс, несмотря на то, что последние 10 лет мировые бренды изо всех сил гнались за легковесными бутсами. Но, несмотря на эту гонку за бутсами весом до 180 грамм модели adidas 11pro, Nike Tiempo и Puma King не теряют в популярности. Большинство людей не смогут сказать, в чем же разница между телячьей, козьей или кожей кенгуру, однако это никак не влияет на спрос на классические бутсы.

kickster_ru_adidas_gloro_pack_003

В этой коллекции adidas решил вернуть складывающийся язычок с эластичным ремешком. Создается впечатление, что немецкий бренд поставил перед собой смешать самые надежные современные разработки с самыми ценными качествами бутс из прошлого и всё это в коллекции adidas Gloro.

kickster_ru_adidas_gloro_pack_002

Подобный шаг мы уже видели бутсах Nike Premier и adidas Copa Mundial. Вообще не так много стилей производимых бутс, которые при выходе на рынок имеют настолько мощные фанатские ожидания и сильно подогретый спрос.

kickster_ru_adidas_gloro_pack_004

Если adidas Gloro попытается навязать конкуренцию в сегменте оригинальных бутс с Copa Mundial и 11pro, то у него есть все шансы на успех. Их преимущества таковы: Кожа кенгуру в ключевых зонах бутс, они комфорты и имеют несколько расцветок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.