Лучшие бутсы для контроля мяча

20 октября 2015

kickster_ru_control_cleat_01

Футбол это игра где требуется много навыков и умений, но один аспект игры важен всегда для любой позиции на поле — это контроль мяча. Контроль мяча может сделать футболиста игроком матча или стоить результата всей игры.

Неважно, каких тактик вы придерживаетесь, выходя на поле, контроль мяча должен быть. Все большие бренды, производящие футбольную экипировку имеют в своём арсенале бутсы, которые могут помочь вам контролировать игру. Сегодня мы собираемся взглянуть на несколько лучших из них.

NIKE MAGISTA OBRA

kickster_ru_control_cleat_08

Nike известен своими новаторскими бутсами Magista с динамическим воротничком. Вязаные бутсы, плотно прилегающие к стопе выбрали мировые звёзды: Андрес Иньеста, Серхио Бускетс и Кристиан Эриксен. Эти бутсы — мечта плеймейкера.

NIKE TIEMPO LEGEND

kickster_ru_control_cleat_04

А это флагманские бутсы от Nike предыдущего поколения. Классические кожаные бутсы Tiempo. Они сидят ровно по ноге, а фирменные технологии добавляют комфорта и защищают от влаги. В них играют Арда Туран, Серхио Рамос и Маттео Дармиан

UNDER ARMOUR CLUTCHFIT

kickster_ru_control_cleat_03

Under Armour активно пиарится пытаясь захватить часть рынка. Текстурированные бутсы ClutchFit с тянущимся стреч эффектом достойны внимания для box2box полузащитников

MIZUNO MORELIA II

kickster_ru_control_cleat_02

Mizuno известна, прежде всего, качественными бутсами ручной работы. Это их уникальное отличие на рынке. Форма самих бутс и подошвы повторяют естественные изгибы стопы. Это очень комфортные и надёжные бутсы. В таких играет Тиагу Мотта.

ADIDAS ACE 15.1

kickster_ru_control_cleat_07

Мы много раз писали о революции от adidas в начале этого года. Бутсы ACE15.1 быстро получили признание у таких мастеров как Иван Ракитич и Месут Озил. Прекрасное внешнее покрытие даёт сделать идеальное первое касание мяча, в тоже время пятка надёжно зафиксирована, исключая ненужные движения.

ADIDAS ACE 15.1 LEATHER

kickster_ru_control_cleat_06

Даниэл Де Росси и Хаби Алонсо тоже любят ACE 15.1, но только их кожаную версию. Натуральная кожа тяжелее, но мягче и лучше садится по ноге.

PUMA evoPOWER 1.2

kickster_ru_control_cleat_05

Несколько лучших полузащитников мирового уровня выбрали PUMA evoPOWER 1.2, например Сеск Фабрегас и Яя Туре. Бутсы примечательны не только оригинальным дизайном, но и специальной подошвой, которая повторяет биомеханику стопы и сгибается вместе с ней. Эти бутсы защищают ногу, но при этом дают возможность естественных и лёгких движений.

NEW BALANCE VISARO

kickster_ru_control_cleat_09

New Balance сделал очень тонкие и чувствительные бутсы, сделанные с использованием специальной пены, обладающей эффектом памяти. Как в них играется? Посмотрите на примере Аарона Ремзи и Самира Насри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.