Новые бутсы Месси.

01 июня 2015

Ни одна революция не обходится без лидера. На прошлой неделе Adidas представили два направления развития своих бутс: хаос и контроль, ну а для игроков которые не относятся к этим категориям немцы приготовили специальную модель. Встречайте Adidas Messi15.

kickster_ru_adidas_messi15_01 kickster_ru_adidas_messi15_02

В преддверии финала Лиги Чемпионов 2015 adidas создали эксклюзивный дизайн для бутс Месси. В то время как многие уже называют Лео лучшим игроком в истории, некоторые не торопятся в оценках понимая, что аргентинец может поднять планку еще выше. Месси собирается завоевать уже третий трофей для Барселоны в этом году, и четвертую медаль Лиги Чемпионов в свою персональную коллекцию

kickster_ru_adidas_messi15_03

kickster_ru_adidas_messi15_04

kickster_ru_adidas_messi15_05

kickster_ru_adidas_messi15_06
Бутсы Messi15 спроектированы вместе с Лео, чтобы помочь в дальнейшей погоне за успехом. Верхняя часть сделана из материала MessiTOUCH — это превосходное сцепление с мячом, устойчивость и комфорт. В подошве используется конструкция MessiFRAME, которая обеспечивает высочайший уровень устойчивости и сцепления. Но на этом изменения в подошве не заканчиваются, MessiPRINT — новые круглые шипы на передней части подошвы, вкупе с messiGAMBETRAX дают динамически изменяемую форму шипов, которая дает взрывное движение.

kickster_ru_adidas_messi15_07

kickster_ru_adidas_messi15_08

В деле новинку мы увидим уже скоро, 6 июня в финале Лиги Чемпионов 2015 в Берлине, где Барселона сразиться с Ювентусом.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.