Роналду тренируется в новых Mercurial Superfly V.

15 октября 2015

kickster_ru_nike_mercurial_superfly_v_02На этой неделе Криштиану Роналду был замечен на тренировке в новых, полностью черных бутсах. Похоже мы стали свидетелями первых тестов нового поколение Nike Mercurial Superfly V, которые поступят в продажу в 2016 году.

Скорее всего новинку презентуют после завершения национальных первенств, перед началом ЕВРО-2016 во Франции. Так как Криштиану не играл за сборную на этой неделе он был занят тестированием новых Nike Mercurial Superfly V.

kickster_ru_nike_mercurial_superfly_v_01

Начиная с Superfly IV выпущенных в 2014 году Роналду играет в модификации с чуть более низком воротничком Dynamic Fit Collar, традиция продолжается и в новой модели. Хотя возможно, что авторитет одного из лучших игроков мира заставил Nike применить это решение ко всей линейке, но это станет ясно только после официальной презентации.

kickster_ru_nike_mercurial_superfly_v_04

Верхняя часть похожа на ту, что сейчас на Mercurial Superfly IV, но просматриваются некое рифление на поверхности Flyknit — скорее всего это попытка улучшить контроль и чувство касания мяча. Подошва и пятка тоже похоже подверглись небольшому редизайну, возможно стали легче на несколько грамм.

kickster_ru_nike_mercurial_superfly_v_03

Понятно одно, конечный вид Superfly V будет отличаться от того, что мы увидели на этой неделе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.