Тест бутс Adidas ACE 15.1

29 июня 2015

kickster_ru_Adidas_ACE15_01

Adidas проанализировал современную игру и обнаружил, что существует два типа игроков, те, кто контролирует игру и те, кто вызывает хаос. Учитывая это наблюдение, Adidas разработал бутсы для каждого: ACE для созидателей и X для разрушителей.

Мы уже публиковали обзор на бутсы Adidas X, теперь настал черёд модели ACE. Итак, поехали:

Посадка и ощущения

kickster_ru_Adidas_ACE15_02

Сразу после того как надеваешь бутсы ACE, возникает ощущение, что ноге будет комфортно в течение всей тренировки. Пятка достаточно надёжно была зафиксирована и задняя часть стопы стабильна.
Так же уютно передней и средней части стопы. Нельзя сказать, что бутсы узкие, тугие и начинают жать с момента первой носки. ACE могут приспособиться к большому спектру стоп как широким, так и узким.

Приём и Контроль

kickster_ru_Adidas_ACE15_03

ACE предлагают феноменальное чувство мяча, благодаря новому материалу верха Totalskin, включая NSG (нон-стоп технологию сцепления). Три слоя это немного толсто, но таким образом создаётся подушка для мягкого укрощения мяча. 3D материал не только придаёт бутсам уникальный внешний вид, но так же имеет микротекстуру для хорошего сцепления в любых погодных условиях.

Осознание того, что играешь в комфортных бутсах с превосходным ощущением мяча, заставляет чувствовать себя более уверенно, а это крайне важно.

Удары

kickster_ru_Adidas_ACE15_04

Удары и длинные передаче делать в радость в этих бутсах. Толщина бутс позволяет обеспечивать идеальную поверхность для удара, сила удара напоминает бутсы PUMA evoPOWER 1.2. Яркое преимущество бутс ACE — текстурированная поверхность бутс позволяет контролируемо подкручивать мяч, посылая его с высокой точностью в ворота или партнёру.

Подошва

kickster_ru_Adidas_ACE15_05

Шипы Totalcontrol на подошве бутс делают ACE по-настоящему инновационными. 10 классических шипов и 36 дополнительных мелких. 46 шипов не только дают прекрасное сцепление с газоном, но и обеспечивают тотальный контроль мяча подошвой.
Эти инновационные бутсы одинаково хорошо ведут себя на натуральном и искусственном газоне, в сухую и влажную погоду.

Выводы

kickster_ru_Adidas_ACE15_06

Бутсы Ace 15.1 определенно для вас, если:

1) Комфорт для вас самое важное. Они прекрасно сидят и тянутся по ноге, почти как старые adidas 11pro.

2) Вам нравится контролируемый контакт с мячом. ACE имеют текстурированную поверхность, обеспечивающую отличный контроль мяча, как легендарные adidas Predator.

3) Вы центральный полузащитник или творческий игрок. Вы хотите всегда быть с мячом и контролировать его.

kickster_ru_Adidas_ACE15_07

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.